Функциональная стильная рюзкак с аппликацией в виде жизнерадостного кролика. Теперь у ребенка отпадет вопрос, куда положить игрушки, спортивный инвентарь, книги и другие вещи. Рюкзачок – незаменимая вещь для прогулок, походов на спортивные занятия, поездок к бабушке. Подходит и для девочек, и для мальчиков. Изготовлен из крепкого, качественного нейлона. Конструкция обеспечивает идеальную посадку и не перегружает спинку ребенка. Рюкзак серии аксессуаров Finky Pinky sigikid. Для детей от 3 лет. Размер: 24х10х22 см. Рекомендуемый возраст: 3-7 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigikid |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 10 см |
| Длина | 24 см |
| Категория | для дівчаток, для хлопчиків |
| Цвет | салатовий, з візерунком/малюнком, коричневий, помаранчевий |
| Материал | Нейлон |
| Ширина | 22 см мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Рюкзак |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




