Вместительный рюкзак голубого цвета – незаменимая вещь. Ребенок сможет положить в рюкзак все необходимые вещи: игрушки, спортивный инвентарь, сменную одежду. Рюкзак идеально подходит
для детского сада, спортивных секций, кружков и просто прогулок. Изготовлен из сверхпрочного нейлона. Длина ремней регулируется. Эргономичный рюкзак идеален для детской спинки. Надежную фиксацию обеспечит поперечная лямка между шлейками рюкзака.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigikid |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 9 см |
| Длина | 28 см |
| Категория | для хлопчиків |
| Материал | Нейлон |
| Ширина | 23 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴


