Sigikid Рюкзак Forest
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigikid |
| Тип | Рюкзак |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 11 см |
| Длина | 25 см |
| Категория | для дівчаток |
| Цвет | рожевий, з візерунком/малюнком |
| Материал | Нейлон |
| Ширина | 22 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 264 ₴
