Sigikid Рюкзак Arrows
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigikid |
| Тип | Рюкзак |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 11 см |
| Длина | 33 см |
| Категория | для хлопчиків |
| Цвет | синій, салатовий, з візерунком/малюнком |
| Материал | Нейлон |
| Ширина | 24 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 507 ₴
