Stanley FatMax Mid-Size Chest – это универсальное решение для хранения инструментов и оборудования. С размерами 74,8 x 51,6 x 43 см, этот сундук обеспечивает достаточно места для ваших инструментов. 7-дюймовые входящие в комплект колеса обеспечивают легкую мобильность, что делает его удобным для транспортировки ваших инструментов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 748 мм |
| Количество замков | 2 шт |
| Материал | Пластик |
| Матеріал замків | метал |
| Ширина | 516 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



