ZPAS 19" напольная двухрамная 36U глуб 800 черный цвет 1C0001272WZ-6026-01-02-161
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zpas |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 36 U |
| Максимальна глибина монтажу | 800 мм |
| Материал | листова сталь/2.0 мм |
| Тип | Подставка |
| Тримальна здатність (динамічна) | 250 кг |
| Тримальна здатність (статична) | 350 кг |
| Ширина стойки | 19 " |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

