Секатор садовый основный 200 мм 15G208 от VERTO с диаметром резки до 10 мм. Предназначен для обрезки веток и кустарников. Лезвие изготовлено из углеродистой стали. Блокировка лезвия предотвращает открывание в нежелательные моменты. Рукоятка из полипропилена покрыта нескользящим материалом, обеспечивает безопасность и комфорт во время работы. Универсальная форма делает его легким и эффективным в использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verto |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 154 кг |
| Длина ножа | 5.6 см |
| Общая длина | 200 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальна товщина гілок | 10 мм |
| Максимальний діаметр зрізу | 10 мм |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Тип | сікатор |
| Тип питания | механічний |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






