Торцовочная пила Tekhmann TMS-2425 с протяжкой обеспечивает точные распилы благодаря лазерному указателю линии реза и механизму протяжки на двух параллельных штангах. Мощный двигатель на 2400 Вт обеспечивает 4000 об/мин, позволяя выполнять пропилы до 340 мм длиной и глубиной 75 мм. Поворотный стол и наклон диска (-45°/+45°) расширяют возможности работы с разными материалами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 кг |
| Вид | торцювальна |
| Глибина пропилювання | 75 мм |
| Питание | електромережа |
| Кут нахилу пилки | 45 ° /(-45°/+45°) |
| Оберти двигуна | 4000 об/хв |
| Мощность двигателя | 2400 Вт |
| Розмір диска | 255 мм |
| Тип | дискова |
| Функції та можливості | однофазний колекторний з подвійною ізоляцією, клас виробу: ІІ, кут повороту основи: -45°/+45° |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




