Сабельная пила Tekhmann TRS-15/1300 LRН предназначена для широкого спектра задач, начиная от обрезки небольших веток на приусадебных участках и заканчивая профессиональными строительными работами. Эта модель успешно справится с прямой и криволинейной резкой листового и фасонного профиля из дерева, облицовочных строительных материалов, металлов, пластмассы и других (кроме азбестных). Однако конструкция изделия не рассчитана для резки кирпича, бетона, газобетона, природных минералов, керамической плитки и предусматривает работу исключительно двумя руками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.5 кг |
| Вид | шабельна |
| Глибина пропилювання | 150 мм /(деревина), 6 мм (метал) |
| Питание | електромережа |
| Мощность двигателя | 1300 Вт |
| Тип | ручна |
| Функції та можливості | клас виробу: II, LED підсвічування, поворотна ручка, безключова заміна полотна |
Информация для заказа
- Цена: 3 450 ₴








