Пила циркулярная ручная электрическая ЗЕНИТ ЗПЦ-235/2300 Профи – это специализированный инструмент для распиловки пиломатериалов вдоль и поперек волокон, пластиков, деревосодержащих композитов (ДСП, ДВП, ЦСП и подобных), тонких панелей из цветных металлов на заготовки , с обязательным использованием жестких опор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zenit |
| Вес | 7.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | дискова, циркулярна |
| Глибина різу при 45º | 60 мм |
| Питание | електромережа |
| Оберти двигуна | 5800 об/хв |
| Мощность двигателя | 2300 Вт |
| Розмір диска | 235 мм |
| Тип | дискова |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




