Пила циркулярная дисковая электрическая (циркулярка) ЗЕНИТ ЗПЦ-1950 М – это специализированный инструмент для прямолинейного распила древесины хвойных и лиственных пород, древесностружечных и древесноволокнистых плит, пластмассы. Успешно справится с задачами по распилу как в бытовых, так и в интенсивных производственных условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zenit |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | дискова, циркулярна |
| Питание | електромережа |
| Оберти двигуна | 4800 об/хв |
| Мощность двигателя | 1950 Вт |
| Розмір диска | 185 мм |
| Тип | дискова |
| Функції та можливості | клас виробу: II |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







