Дисковая пилка Metabo KS 55 FS это компактная, легкая и производительная ручная дисковая пила, рассчитанная на большие, профессиональные нагрузки. Новинка показывает себя как надежный и эффективный инструмент, способный выполнять сложные задачи с большой интенсивностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | дискова, циркулярна |
| Глибина різу при 45º | 39 мм |
| Питание | електромережа |
| Кут нахилу пилки | 47 ° |
| Оберти двигуна | 4400 об/хв /(при навантаженні) |
| Мощность двигателя | 1200 Вт |
| Розмір диска | 160 мм |
| Тип | дискова |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




