Пила циркулярная Makita 1050 Вт 54 мм (HS6601) - легкая и компактная пила для распила различных материалов. Облегченная конструкция способствует увеличению времени непрерывной работы. Эргономичная прорезиненная рукоятка удобно лежит в руке. Электронный тормоз двигателя повышает безопасность эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 3.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | циркулярна |
| Глибина різу при 45º | 37.5 мм |
| Питание | електромережа |
| Оберти двигуна | 5200 об/хв |
| Мощность двигателя | 1050 Вт |
| Розмір диска | 165 мм |
| Тип | ручна |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









