Японская ручная дисковая пила Makita 5008MG – надежная, безопасная и выносливая циркулярка, которая применяется для прямой и косой резки деревянных и других заготовок. Ручная дисковая пилка Makita 5008MG оснащена механизмом бесступенчатой установки угла наклона пильного диска с фиксацией в положениях на 22,5, 45, 50 градусов. Сам же пильный диск можно легко и быстро заменить при необходимости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 5.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | дискова |
| Глибина пропилювання | 51.5 мм |
| Глибина різу при 45º | 57 мм |
| Питание | електромережа |
| Розмір диска | 210 мм |
| Тип | ручна |
| Функції та можливості | вбудована робоча підсвітка, шкала глибини розпилу, ергономічна рукоятка |
Информация для заказа
- Цена: 10 999 ₴



