Аккумуляторная газонокосилка LMO 36-46 Battery Set с большой шириной среза и вместительным контейнером для быстрой стрижки с минимальными перерывами во время работы. Аккумулятор и быстрое зарядное устройство включены в комплект. С задним приводом – Push Assist.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Мульчирование | Да |
| Тип | Газонокосилка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Желтый |
| Максимальна висота скошування | 70 мм |
| Мінімальна висота скошування | 20 мм |
| Тип двигателя | електричний (мережа), електричний (акумулятор) |
| Ширина захоплення | 46 см |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





