Аккумуляторная газонокосилка LMO 18-36 Battery поражает своей невероятной маневренностью и небольшим весом. Высоту среза можно легко регулировать специальной рукояткой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Мульчирование | Да |
| Тип | Газонокосилка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Желтый |
| Максимальна висота скошування | 70 мм |
| Мінімальна висота скошування | 30 мм |
| Тип двигателя | електричний (акумулятор) |
| Ширина захоплення | 36 см |
Информация для заказа
- Цена: 13 999 ₴









