Этот садовый агрегат предложен компанией Макита потребителям в 2019 году. Газонокосилка Makita ELM3320 захватывает полосу скашивания 33 см и рассчитана на применение на небольших участках – до 4 соток. На таких площадях «привязанность» к розетке не проблема, и питание от сети является скорее преимуществом, чем недостатком. Пользователю – по сравнению с аналогами с другими приводами – не придется беспокоиться о зарядке аккумуляторов или о заправке бензином.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип | Газонокосилка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бирюзовый |
| Конструкция | Ручки складаються, Регулювання ручки по висоті |
| Максимальна висота скошування | 55 мм |
| Мінімальна висота скошування | 20 мм |
| Мощность двигателя | 1.2 |
| Тип двигателя | електричний (мережа) |
| Ширина захоплення | 33 см |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




