Фен промышленный электрический ЗЕНИТ ЗФ-2010 М2 - надежный инструмент для быстрого локального нагрева различных материалов при ремонтно-строительных работах (пайки и формовка пластика, сушка и продувание поверхностей, при подрезке рубероида, линолеума, настиле кровельных материалов, снятии старой краски и обоев , накаливании древесного угля, при местном размораживании, в том числе металлических водопроводных труб, замков, ступеней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zenit |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.6 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 400 °C |
| Минимальная рабочая температура | 600 °C |
| Повітряний потік, л/хв | 300/500 |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип | пістолетний |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





