Строительный фен Tekhmann THG-2003 имеет три температурных режима (50°C, 50-400°C, 50-600°C) и регулируемый поток воздуха, позволяющий выполнять широкий спектр задач. Защита от перегрева и стабильное основание для стационарного использования обеспечивают безопасность и удобство.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.7 кг |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Максимальная рабочая температура | 600 °C |
| Минимальная рабочая температура | 50 °C |
| Повітряний потік, л/хв | 250/250/500 |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип | пістолетний |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





