Строительный фен Tekhmann THG-2001 имеет два температурных режима (350°C/550°C) и регулируемую скорость потока воздуха (300/500 л·мин), что позволяет выполнять различные задачи. Защита от перегрева продлевает срок службы нагревательного элемента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.7 кг |
| Цвет | Оранжевый |
| Максимальная рабочая температура | 500 °C |
| Минимальная рабочая температура | 350 °C |
| Повітряний потік, л/хв | 300/500 |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип | пістолетний |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴




