Универсальный технический фен с кольцевым регулятором для простой плавной регулировки температуры. Высококачественный керамический нагревательный элемент, мощный двигатель и оптимальное охлаждение прибора для длительного срока службы. Широкий спектр использования: снятие лакового покрытия, придание формы, сжатие, сварка и т.д. Удобство использования благодаря эргономичному дизайну и рукоятке с нескользящей поверхностью с эластичной поверхностью Softgrip. Безопасная стационарная работа благодаря большой нескользящей опорной поверхности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.62 кг |
| Цвет | Чорний з зеленим |
| Максимальная рабочая температура | 600 °C |
| Минимальная рабочая температура | 80 °C |
| Повітряний потік, л/хв | 150/300/500 |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип | пістолетний |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

