Шуруповерт электрический (аккумуляторный) ЗЕНИТ США-12 М Li – это надежный ручной беспроводной инструмент, предназначенный для закручивания и выкручивания шурупов, винтов или шурупов при монтажных, отделочных или строительных работах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zenit |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 1.3 а/год |
| Вес | 1.1 кг |
| Діаметр патрона | 0.8 мм /- 10 мм |
| Питание | Li-Ion |
| Ключові особливості | реверс, гальмо вибігу, світлодіодне підсвічування |
| Напряжение | 12 В |
| Тип | шурупокрути, дриль-шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 1350 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴





