Шуруповерт способен работать в двух скоростных режимах: первый позволяет совершать операции заворачивания/выкручивания, второй – сверление и сверление с ударом. Функция «сверления с ударом» подходит для кирпичных кладок и стен из ячеистого бетона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 2000 мАч |
| Вес | 1.3 кг |
| Діаметр патрона | 0.8 мм /- 10 мм |
| Питание | Li-Ion |
| Ключові особливості | реверс, гальмо вибігу, світлодіодне підсвічування, 21+3 позицій моменту затягування |
| Напряжение | 18 В |
| Тип | дриль-шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 1300 об/хв /(0-350/0-1300 об/хв) |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴





