Шуруповерт электрический (аккумуляторный) ЗЕНИТ США-18/2 Li профи – это надежный беспроводной инструмент, предназначенный для закручивания и выкручивания шурупов (винтов, саморезов) при монтажных, отделочных или строительных работах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zenit |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 2000 мАч |
| Вес | 1 кг |
| Діаметр патрона | 0.8 мм /- 10 мм |
| Питание | Li-Ion |
| Ключові особливості | реверс, Індикатор рівня заряду акумулятора |
| Напряжение | 18 В |
| Тип | електровивертки |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 1500 об/хв /(0-400/0-1500 об/хв) |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





