
TEKHMANN Шуруповерт-дрель аккумуляторная TCD-30/i20 KIT 20В 30 Нм 1x2.0А·час 0-400·1500об·мин 1.7кг
2 255 ₴
- В наличии
- Код: 873399
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шуруповерт аккумуляторный TEKHMANN TCD-30/i20 КИТ – это надежный инструмент для выполнения широкого спектра монтажных и ремонтных работ. Он работает на современном аккумуляторе емкостью 2.0 Ач, что обеспечивает высокую автономность и длительное время работы без необходимости подзарядки. Шуруповерт имеет двухскоростной редуктор, позволяющий подбирать оптимальный режим для различных материалов и задач, таких как заворачивание и сверление.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 2 а/год |
| Вес | 1.7 кг |
| Діаметр патрона | 0.8 мм /- 10 мм |
| Питание | Li-Ion |
| Ключові особливості | реверс, кліпса для кріплення інструменту на ремінь, світлодіодне підсвічування |
| Напряжение | 20 В |
| Тип | шурупокрути |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 1500 об/хв /(0-400/0-1500 об/хв) |
Информация для заказа
- Цена: 2 255 ₴