
TEKHMANN Шуруповерт-дрель аккумуляторная TCD-12 QC Li v2.0 12В 2х2А·час 28Нм 0-400·1500об·мин 1кг кейс
2 400 ₴
- В наличии
- Код: 851875
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шуруповерт Tekhmann TCD-12 QC Li v2.0 применяется для механизации монтажных, сборочных, отделочных работ при строительстве, при выполнении слесарных, столярных, мебельных работ с использованием нарезных соединений шурупами, винтами, при сверлении материалов. (шлифовка, полировка, перемещение и т.д.).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 2 а/год |
| Вес | 1 кг |
| Діаметр патрона | 0.8 мм /- 10 мм |
| Питание | Li-Ion |
| Напряжение | 12 В |
| Тип | дриль-шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 1400 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴



