Бесщеточная дрель-шуруповерт в компактном дизайне для универсального применения. Встроенная светодиодная подсветка с остаточным свечением для оптимального освещения рабочей области. С удобным крючком для ношения на ремне и отделением для насадок, с фиксацией вправо или влево. Многие марки, одна аккумуляторная система. Этот продукт совместим со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами CAS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.87 кг /0.87 |
| Діаметр патрона | 1.5 мм /- 13 мм |
| Питание | Li-Power |
| Ключові особливості | підсвічування |
| Напряжение | 18 В |
| Розміри, ( ВхШхГ ) | 231х83х161 |
| Тип | дриль-шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 1850 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



