Бесщеточная дрель-шуруповерт обеспечивает оптимальную мощность в сложных условиях применения. Уникальный бесщеточный двигатель Metabo для быстрого продвижения работ и высокой эффективности при сверлении и завинчивании шурупов. Встроенная подсветка рабочей зоны. С удобным крючком для ношения на ремне и отделением для насадок, с фиксацией вправо или влево. Этот продукт совместим со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами CAS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг /без акумуляторного блока |
| Діаметр патрона | 1.5 мм /- 13 мм |
| Питание | Li-Power |
| Ключові особливості | підсвічування |
| Напряжение | 18 В |
| Розміри, ( ВхШхГ ) | 241х108х187 |
| Тип | дриль-шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 2100 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

