Легкая и компактная дрель-шуруповерт – укороченная конструкция для универсального использования. Электроника Vario (V) – регулировка числа оборотов в соответствии со свойствами материала. Шпиндель с внутренним шестигранником для насадок позволяет обойтись без патрона. Встроенная подсветка рабочей зоны. С удобным крючком для ношения на ремне, с фиксацией без инструмента вправо или влево. С metaBOX, продуманным решением для транспортировки и хранения. Этот продукт совместим со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами CAS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.92 кг /без акумуляторного блока |
| Діаметр патрона | 1 мм /-10 |
| Питание | Li-Power |
| Ключові особливості | регулювання числа обертів відповідно до матеріалу |
| Напряжение | 18 В |
| Тип | дриль-шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 1600 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


