Шуруповерт Metabo PowerMaxx BS 12 – универсальный инструмент с укороченной конструкцией. Его можно использовать для сложных задач в жестких условиях. Это мощное профессиональное устройство, работающее на новом, современном аккумуляторном двигателе Li-Ion. Емкость 2 Ач и мощность 12В могут обеспечить непрерывную работу в течение многих часов без подзарядок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 2 а/год |
| Вес | 1 кг |
| Діаметр патрона | 10 мм /(1-10) |
| Питание | Li-Ion |
| Ключові особливості | реверс, підсвічування, Технологія Ultra-M |
| Напряжение | 12 В |
| Тип | дриль-шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 1400 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







