
TEKHMANN Шлифмашина полировальная TCP-18/1500 D 1500Вт 180мм 1000-3000об·мин 3.2кг
3 090 ₴
- В наличии
- Код: 849170
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструкция полировальной машины TCP-18/1500 D состоит из одноступенчатого редуктора с коническими шестернями в металлическом корпусе, подсоединенном к пластиковому корпусу с коллекторным двигателем, основной рукояткой, переключателем, цифровым индикатором, регулятором скорости, сетевым шнуром питания. системы регулировки скорости вращения шпинделя для выбора предпочтительного режима обработки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.2 кг |
| Источник питания | мережа |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Різьба шпинделя | M14 |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Тип | полірувальні |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴



