
TEKHMANN Дрель ударная TID-13/1200 2S 1200Вт ШЗП 13мм 0-1100/2800об·мин 3.6кг
3 040 ₴
- В наличии
- Код: 848642
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ударная дрель TID-13/1200 2S оборудована двухскоростным редуктором, расширяющим область его применения. Инструмент предназначен для сверления цилиндрических отверстий малого или большого диаметра с помощью сверл в двух режимах: ударно-вращательном и вращательном.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Тип | Дрель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.6 кг |
| Комплектация | картонна коробка, запасні вугільні щітки |
| Максимальний діаметр свердління в бетоні | 16 мм |
| Максимальний діаметр свердління в деревині | 25 мм |
| Максимальний діаметр свердління в стали | 13 мм |
| Мощность | 1200 Вт |
| Тип патрона | швидкозажимний/(металевий одномуфтовий) |
| Частота ударів в хвилину | 42000 // 16500 уд/хв |
Информация для заказа
- Цена: 3 040 ₴





