-23%

Metabo Дрель ударная SBE 650, быстрозажимной патрон, коробка
3 563 ₴
2 734 ₴
- В наличии
- Код: 600742850
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ударная дрель Metabo SBE 650 600742850 применяется для сверления отверстий в различных материалах. Электронная регулировка оборотов помогает выбрать оптимальную скорость для работы в зависимости от плотности материала и диаметра оснастки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.8 кг /(без кабелю живлення) |
| Максимальний діаметр свердління в бетоні | 14 мм |
| Максимальний діаметр свердління в деревині | 30 мм |
| Максимальний діаметр свердління в стали | 13 мм |
| Обертаючий момент | 10 Нм |
| Мощность | 650 Вт |
| Тип | ударна дріль |
| Тип патрона | безключовий |
| Частота ударів в хвилину | 44000 |
Информация для заказа
- Цена: 2 734 ₴


