Bosch UniversalImpact 800
3 750 ₴
- В наличии
- Код: 0.603.131.120
Bosch UniversalImpact 800В наличии
3 750 ₴
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.7 кг /(брутто) |
| Комплектация | обмежувач глибини свердління, кейс для інструмента, бічна рукоятка |
| Максимальний діаметр свердління в бетоні | 14 мм |
| Максимальний діаметр свердління в деревині | 30 мм |
| Максимальний діаметр свердління в стали | 12 мм |
| Обертаючий момент | 1.5 Нм |
| Мощность | 800 Вт /(споживана)/560 Вт вихідна |
| Тип | ударна дріль |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Частота ударів в хвилину | 45000 |
Информация для заказа
- Цена: 3 750 ₴