Благодаря глубоко действующему массажу шиаца накидка на сиденье с четырьмя массирующими головками позволяет снять напряжение. Накидка подходит для любых сидений достаточной глубины со спинкой, а качественная уютная ткань серого цвета притягивает взгляды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.8 кг |
| Габарити | 59 x 14 x 95 /спина, сидіння: 59 x 9 x 50 см |
| Источник питания | від мережі |
| Зони масажу | для тіла |
| Комплектация | інструкція, прилад для масажу |
| Кількість програм масажу | 2 |
| Особенности | автоматичне відключення/за 15 хвилин, знімний чохол, пульт |
| Мощность | 36 Вт |
| Тип масажера | масажна накидка шиацу на сидіння |
| Тип массажа | шиацу |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








