Воздушно-компрессионный чехол для сидения Beurer MG 320 Shiatsu – для глубокого эффективного массажа всего тела. После напряженного рабочего дня или интенсивной фитнес-программы с помощью массажного чехла Beurer MG 320 можно превратить любое сиденье в место релаксации. Во время процедуры можно выбирать разные массажные зоны вдоль всего позвоночника, интенсивность массажа под давлением воздуха регулируется по трем уровням интенсивности. Переключаемая функция света и тепла позволяет снять даже самое сильное напряжение в спине и шее.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.5 кг |
| Габарити | 82х57х17 /спина, сидіння: 40х57х3 см |
| Источник питания | від мережі |
| Зони масажу | для тіла |
| Комплектация | інструкція, прилад для масажу |
| Кількість програм масажу | 1 |
| Особенности | автоматичне відключення, знімний чохол, підтримання температури, пульт, таймер |
| Мощность | 35 Вт |
| Режими масажу | розслабляючий, точковий |
| Тип масажера | компресійна накладка на сидіння для масажу шиацу |
| Тип массажа | шиацу |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





