Последняя сетевая карта управления от Eaton, Gigabit Network Card (Network-M3), предоставляет IT-специалистам улучшенные возможности управления и кибербезопасности. С архитектурой нулевого доверия и совместимостью с мощными инструментами автоматизации и удаленного и местного управления Gigabit Network Card повышает производительность и время безотказной работы ваших критических бизнес-систем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 70 г |
| Высота | 42 мм |
| Глубина | 66 мм |
| Кількість роз'ємів RJ-45 | 1 |
| Назначение | внутрішня |
| Поддержка | Linux, Windows, UNIX |
| Підтримка мережевих протоколів | SNMP/v1 / v3 |
| Підтримка мережевих стандартів | 10/100/1000BaseT |
| Ширина | 132 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 538 ₴




