Больше возможностей подключения. UE200 обеспечивает Ethernet-подключение для устройств без LAN-порта, например, таких как Ultrabook или Macbook Air, используя порт USB 2.0 и обратную поддержку стандарту USB 1.1. Компактный и эргономичный дизайн. Компактный дизайн и складывающийся кабель обеспечивают высокую портативность и удобство устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB, Ethernet/10/100 Мбіт/с (RJ45) |
| Высота | 16.2 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Назначение | зовнішня |
| Поддержка | Windows/XP/Vista/7/8/8.1/10, Mac OS X/10.5/10.6/10.7/10.8/10.9/10.10 |
| Чипсет | RTL8152B |
| Ширина | 71 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








