
TP-Link Адаптер Powerline TL-WPA7517KIT (TL-WPA7517 + TL-PA7017)
3 399 ₴
- В наличии
- Код: TL-WPA7517KIT
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TL-WPA7517 KIT AV1000 Комплект гигабитных Wi-Fi Powerline адаптеров. Гигабитная скорость до 300 метров. Благодаря поддержке стандарта HomePlug AV2 комплект адаптеров TL‑WPA7517 KIT обеспечивает скорость передачи данных до 1000 Мбит/с* на расстояние до 300 метров и идеально подойдет для выполнения требовательных задач, таких как HD-стрим, онлайн-игры и скачивания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | Ethernet/1 порт |
| Высота | 124.1 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Назначение | зовнішня |
| Поддержка | Linux, Mac OS, Windows/10/8.1/8/7/Vista/XP |
| Підтримка мережевих стандартів | IEEE 802.3ab, IEEE 802.11b/g/n/(2,4 ГГц), IEEE 802.11a/n/ac/(5 ГГц) |
| Ширина | 69.5 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 399 ₴







