Сетевой адаптер D-Link DUB-2332 1xGE, 3xUSB-C, USB-C с адаптером USB-C/USB-A. Сетевой адаптер DUB-2332 обеспечивает подключение Gigabit Ethernet для настольных и портативных компьютеров. Просто подключите адаптер к порту USB Type-C компьютера, затем можно подключать коммутатор или маршрутизатор Ethernet-кабелем. Если компьютер не оснащен портом USB Type-C, переходник-адаптер, подключаемый к порту USB 3.0 Type-A компьютера, позволит воспользоваться интерфейсом USB Type-C.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB, Ethernet |
| Вес | 40 г |
| Высота | 16.5 мм |
| Глубина | 83.7 мм |
| Доп. порти і роз'єми | USB 3.0, USB 2.0, USB 1.1 |
| Кількість роз'ємів RJ-45 | 1 |
| Назначение | зовнішня |
| Поддержка | Windows 7, Mac OS/X 10.8, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10 |
| Підтримка мережевих протоколів | 802.3, 802.3u, 802.3ab |
| Підтримка мережевих стандартів | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab |
| Ширина | 24 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
