Сетевой адаптер USB Type-C/RJ45 Gigabit Ethernet. Отличное решение для подключения ноутбуков, планшетов и других устройств с разъемом USB Type-C к проводной сети. Высокоскоростное решение USB 3.0/Gigabit Ethernet обеспечивает передачу данных со скоростью до 1 Гбит/с. Сложный портативный дизайн идеально подходит для ноутбуков типа Ultrabook.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | RJ-45/10/100/1000 Мбіт/с |
| Высота | 26 мм |
| Глубина | 16.2 мм |
| Доп. порти і роз'єми | USB Type‑C |
| Назначение | зовнішня |
| Поддержка | Linux, Mac OS, Windows/10/8.1/8/7, KeorS, Chrome OS |
| Чипсет | RTL8153 |
| Ширина | 71 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴





