TP-Link UE300
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB |
| Высота | 26 мм |
| Глубина | 16.2 мм |
| Кількість роз'ємів RJ-45 | 1 |
| Назначение | зовнішня |
| Поддержка | Linux, Mac OS, Windows |
| Чипсет | RTL8153 |
| Ширина | 71 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴





