Мгновенно обновите свои ПК и ноутбуки с Windows до более быстрой технологии WiFi 6. Наслаждайтесь лучшей общей производительностью для потоковой передачи в формате HD, видеоконференций, работы и онлайн-обучения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Netgear |
| Тип антенны | Внешняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 28 г |
| Высота | 93 мм |
| Глубина | 31.4 мм |
| Дополнительно | технологія OFDMA, підтримка MU-MIMO |
| Захист інформації | WPA3 |
| Максимальна швидкість передачі даних | 600 Мбіт/сек/(2,4 ГГц AX: 2x2 (Tx/Rx) 1024/256-QAM 20/40 МГц), 1200 Мбіт/с/(5 ГГц AX: 2x2 (Tx/Rx) 1024/256-QAM 20/40/80) |
| Поддержка | Windows 10, Windows 11 |
| Стандарт бездротового зв'язку IEEE 802.11 | ax |
| Ширина | 14.45 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 992 ₴

