Ускорите передачу данных ПК. AC1300 Беспроводной USB-адаптер с двумя антеннами высокого усиления. Archer T4U Plus предоставляет вашему ПК доступ к технологии 802.11ac, получая сигналы Wi-Fi в двух отдельных диапазонах, увеличивая скорость до 1,2 Гбит/с (до 400 Мбит/с на 2,4 ГГц и 867 Мбит/с на 5 ГГц). ). Это гарантирует лучший сетевой опыт для всех ваших онлайн-потребностей. Выберите диапазон 2,4 ГГц для просмотра веб-страниц, электронной почты и социальных сетей или переключитесь на 5 ГГц для игр, потокового HD и загрузки больших файлов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Тип антенны | Внешняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | USB 3.0 |
| Высота | 156.3 мм |
| Глубина | 19.2 мм |
| Дополнительно | індикатор стану |
| Захист інформації | WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK, WPA/WPA2 |
| Количество антенн | 2/внешние антенны высокого усиления 5 дБи |
| Поддержка | Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10 |
| Стандарт бездротового зв'язку IEEE 802.11 | n/2,4 ГГц - 5 ГГц, b/2,4 ГГц, g/2,4 ГГц, a/5 ГГц, ac/5 ГГц |
| Ширина | 84 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴







