Беспроводной адаптер PCI Express Wireless N300 DWA-548 предназначен для подключения компьютеров к беспроводной сети. Технология PCI Express обеспечивает высокую пропускную способность, увеличенную производительность и позволяет подключить адаптер DWA-548 к любому слоту PCIe компьютера – x1, x4, x8 или x16. DWA-548 совместим со стандартами 802.11g и 802.11b и поддерживает шифрование WPA и WPA2, что обеспечивает безопасность беспроводной сети.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | PCI-E/x1/x4/x8/x16 |
| Высота | 1.6 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Дополнительно | Підтримка MIMO/2x2, індикатор стану |
| Діапазон частот | 2.4 – 2.4835 ГГц |
| Захист інформації | WPA, WPA2, WEP |
| Количество антенн | 2/2 dBi |
| Максимальна швидкість передачі даних | 300 Мбіт/с |
| Мощность | 20 dBM |
| Поддержка | Windows 7, Windows 8, Windows 10 |
| Стандарт бездротового зв'язку IEEE 802.11 | n, b, g |
| Тип антенны | зовнішня/зйомна |
| Ширина | 39.4 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
