Беспроводной двухдиапазонный USB 3.0 адаптер AC1200 с поддержкой MU-MIMO и съемной антенной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | USB 3.0 |
| Высота | 12 мм |
| Глубина | 47 мм |
| Дополнительно | індикатор стану, підтримка MU-MIMO, вбудована антена з коефіцієнтом посилення 2 dBi |
| Діапазон частот | 2.4 – 2.4835 ГГц/802.11b/g/n, 5.15 - 5.35 ГГц/802.11a/n/ac, 5.725 - 5.825 ГГц/802.11a/n/ac |
| Захист інформації | WPA, WPA2, WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK/(TKIP/AES), Wi-Fi Protected Setup |
| Количество антенн | 1 |
| Максимальна швидкість передачі даних | 867 Мбіт/сек |
| Мощность | 18 дБм |
| Поддержка | Mac OS, Windows 7, Windows 8, Linux, Windows 10 |
| Стандарт бездротового зв'язку IEEE 802.11 | n, b, g, a, ac |
| Тип антенны | зовнішня/зйомна |
| Ширина | 20.5 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴
