TL-WN821N Беспроводной сетевой USB-адаптер серии N со скоростью передачи данных до 300 Мбит/с. Технология MIMO обеспечивает более мощную проникающую способность сигнала, более широкую зону охвата сети, более стабильную работу устройства. Отличная скорость передачи данных стандарта 802.11n идеальна для просмотра потокового видео высокой четкости и IP-телефонии. Легкая установка защищенного соединения одним нажатием QSS. Поддержка Windows 2000/XP/Vista/7/8 /8.1.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | USB 2.0 |
| Высота | 11 мм |
| Глубина | 93.5 мм |
| Діапазон частот | 2.4 – 2.4835 ГГц |
| Захист інформації | WPA, WPA2, WEP |
| Количество антенн | 1 |
| Максимальна швидкість передачі даних | 300 Мбіт/с/стандарт - n |
| Поддержка | Windows 2000, XP, Vista |
| Стандарт бездротового зв'язку IEEE 802.11 | n, b, g |
| Тип антенны | вбудована/незйомна |
| Ширина | 26 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴




