HP 65W Smart AC Adapter
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 280 г |
| Выходное напряжение | 18.5 В |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Источник питания | мережа |
| Довжина кабеля | 2.5 м |
| Разъем | 7.4 x 5.0 pin inside |
| Розміри | 106 x 47 x 28 мм |
| Совместимость | HP |
| Тип | спеціалізований |
Информация для заказа
- Цена: 2 599 ₴


