Специализированная система хранения вин, которой найдется место даже на самой маленькой кухне? Знакомьтесь: компактный винный шкаф 900 Wine Cellar. Он сохраняет до 18 бутылок при температуре от 5 до 20 °C в зависимости от ваших потребностей. Все вино, которым вы наполняете бокалы, которое вы с удовольствием пробуете и понравитесь, будет иметь нужную температуру в нужный момент.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Количество температурных зон | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 45.5 см |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 45.5x59.5x55.8 |
| Глубина | 55.8 см |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Цвет | нержавіюча сталь з чорним, чорний |
| Макс. температура | 20°С |
| Мін. температура | 5 °С |
| Місткість пляшок ( ки ) | 18 шт |
| Объем | 52 л |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Ширина | 59.5 см мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







