
Moser Машинка для стрижка WAHL olorPro Combo, от сети, вибрационный мотор, насадок-8, кейс, мини триммер в
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 1395.0465
+380 (99) 496-54-59
VodafoneWahl Home Pro Combo 100 по уходу за прической, бородой и усами. Основная машинка работает только от сети и оборудована мотором вибрационного типа. Ножевой блок из нержавеющей стали имеет ширину 40 мм. Длина среза ножа 1 мм. - фиксированная и не регулируемая; Для смены длины среза необходимо будет использовать насадки, которые комплектуются с машинкой от 3 до 25 мм. В наборе также есть триммер по уходу за бородой и усами, он поможет подравнять контуры и бакенбарды. Триммер Wahl работает от батареек типа AA, которые комплектуются с ним.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Тип питания | Батарейки |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | мережа/230V - 50Hz, батарейки/АА |
| Цвет | білий, чорний, синій |
| Комплектация | футляр/чохол, масло, щіточка для чищення, насадки/8 шт |
| Кількість насадок в комплекті | 8 шт |
| Максимальна довжина стрижки | 25 мм |
| Особенности | Зйомний ножовий блок, Вібраційний привод, Дріт/длина 2.1 метра |
| Регулювання довжини стрижки | регулятором, зміною насадок |
| Тип | Универсальная |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




